Коробочки из черной дизайнерской бумаги с тиснением. Самое сложное – это ровное тиснение вокруг окошек. Внутри вклеен прозрачный пластик. Окошки в форме шестигранника – именно такой формы выемки в гольф-мячах.

Сначала мячи для гольфа были гладкими, но потом случайно обнаружилось, что побитые летят дальше, чем новые, гладкие. Если мяч с вмятинами летит на 210 м, то гладкий при таком же ударе пролетает не более 45 м. Потом появился новый мяч: по его поверхности разбросаны шестиугольные вмятины, тогда как на старых мячах они были круглые и распределялись равномерно. Средняя дальность полета нового мяча оказалась на 5 м больше.

Мы очень любим отзывы

Instagram @Skolkovogolfclub

Наша продукция часто появляется на фотографиях в соцсетях и на официальных сайтах клиентов. Это очень приятно. Нам вообще очень нравится обратная связь по проектам. Это позволяет улучшить сервис, доработать конструкцию упаковки, понять, как долговечна продукция.

Competently deploy compe networks after

Etiam vel sollicitudin nisi, quis pulvinar purus. Aliquam eu volutpat lorem. Nam neque dui, ultrices sed lacus eu, consequat elementum dui. Class aptent taciti sociosqu ad litora torquent per conubia nostra, per inceptos himenaeos.